a.tvm, a.tvm:active, a.tvm:link, a.tvm:visited { font-family: tahoma; font-size: 11px; background-color:#832480; color: #dcd3dc; font-weight: normal; text-align:center; display: block; margin: 1px; text-decoration: none; border-left-style: solid; border-left-color: #dcd3dc; border-left-width: 5px; width:200px; } a.tvm:hover { font-family: tahoma; font-size: 11px; color: #832480; background-color:#dcd3dc; display: block; font-weight: bold; text-align:center; cursor:crosshair; text-decoration: none; border-left-style: solid; border-left-color: #832480; border-left-width: 5px; width:200px; }

Color-of-Nations

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Color-of-Nations » Сбор данных » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если появились вопросы, задавайте их.

0

2

Александра Дробова
Да, верно это я. Спасибо, что ошибку заметила! Исправим.

0

3

Александра Дробова Ну вообще надо, хотя преподавание будет вестись только на английском по сюжету.

0

4

Александра Дробова Пиши в гараже и оформляй переход в коридоры. Посты мы пишем по очереди.

0

5

Здравствуйте.
А почему у Вас гости не могут писать в гостевой книге? Пришлось вот с аккаунта рекламы заходить
Придержите роль Виктории Ворониной, пожалуйста.

Очень интересный форум и шикарнейшая матчасть, к слову. Правда кое-что неплохо бы поправить. Довести до ума, так сказать.)

0

6

PR
Здравствуйте! Простите, что так вышло. Сами понимаете, форум ещё новый. Эту проблему мы устраним, а роль Виктории Ворониной непременно будет придержана.

Благодарю за комплименты. А что вас именно не устроило? Не могли бы поделиться?

0

7

Ниа Ли
Конечно понимаю. Поэтому, наверное, и задержалась здесь. Чтобы помочь.)
Открытый полностью форум не есть плохо, но судите сами - стоит ли абсолютно все темы показывать любому зашедшему человеку? И я не только про защиту постов говорю.
Подфорум с рекламой практически невозможно найти среди общих тем. Приходится вчитываться во все темы, а это, поверьте, очень не удобно для пиарщиков, чья задача прийти, оставить рекламу и уйти. Лучше всего вынести на верх и вставить ссылку с переходами в описание.
Готовые анкеты, напротив, лучше перекинуть вниз. Наверху они только мешаются. А акции наверх - опять же, пока до них долистаешь... Не у всех стоит широкоформатный монитор.
Наверное все, что первое в глаза бросается

0

8

PR
Очень разумные замечания! Большое спасибо. Мы со вторым администратором это обсудим.

0

9

Ниа Ли
Рада, если помогла и приятно, что замечания воспринимаются адекватно. Я сама довольно долго была администратором, пиарщиком, сейчас простой игрок... Просто действительно немного неудобны некоторые вещи.
Думаю, смогу помочь в дальнейшем как простой игрок. Анкету, скорее всего, завтра оставлю.)

0

10

PR
Надеюсь вы имели ввиду под анкетой пробный пост? Акционные персонажи принимаются по пробному посту.

0

11

Ниа Ли
Привычка писать полную анкету в любом случае.) Как минимум - характер.
Пароль не пришел. Поменяйте, пожалуйста, на четыре единички

0

12

Виктория Воронина
А я уже изменил тебе пароль как ты просила

0

13

Доброго времени суток:).

Сорри, что пишу с аккаунта Рекламы - с гостевого сообщение не отправлялось. Хотелось бы присоединиться к вашей игре. Насколько будет задействован в сюжете неакционный персонаж преподаватель? Мечтается об активной и интересной игре (боевка не обязательна,  ведения лекций не хочется,  предпочтительнее нечто психологическое:)) .

Заранее благодарен за ответ:).

0

14

PR
Привет. Я не администратор, а простой модератор, но могу ответить. Персонаж-преподаватель приветствуется. Если не хочется вести лекции выбирайте должности в центре не преподавательские: психолог, руководитель воспитательного процесса, секретарь и другие. Но преподавателям, уж извиняйте, лекции вести придётся.
Если проблема в том, что лекции вести долго, они будут вне общего времени. Так что с этим проблем не будет.

0

15

Валери Дион написал(а):

Если проблема в том, что лекции вести долго, они будут вне общего времени. Так что с этим проблем не будет.

Проблема в том, что мне это неинтересно, да и надоело за учебный  год, честно говоря): я в реале преподаю, и в игре хочется совсем другого:). Но спасибо за ответ, все понятно [взломанный сайт]. Очень надеюсь, что скучать без дела  не придется (не люблю в игровых проектах тратить время не на игру, а на всякую болтовню во флуде , которой охотнее займусь в свободное время в аське:)).
Постараюсь не позже завтрашнего вечера написать и выложить анкету.

0

16

Не волнуйтесь, могу сказать как администратор, что скучать без дела не придётся. Как Валери уже сказала не преподавая лекций можете выбрать должность не учителя. Например, в акции "Лидеры"  есть Мелинда Кларк  и Марго Винсент.

0

17

Ниа Ли

Спасибо, но женские персонажи не мои - как в силу иных реальных  гендерных признаков:)), так и в  плане нежелания налажать  из-за сомнительного понимания женской психологии:)). Придумаю какого-нибудь своего персонажа - более мне близкого и понятного:).

Отредактировано PR (2011-06-05 06:23 pm)

0


Вы здесь » Color-of-Nations » Сбор данных » Гостевая книга