a.tvm, a.tvm:active, a.tvm:link, a.tvm:visited { font-family: tahoma; font-size: 11px; background-color:#832480; color: #dcd3dc; font-weight: normal; text-align:center; display: block; margin: 1px; text-decoration: none; border-left-style: solid; border-left-color: #dcd3dc; border-left-width: 5px; width:200px; } a.tvm:hover { font-family: tahoma; font-size: 11px; color: #832480; background-color:#dcd3dc; display: block; font-weight: bold; text-align:center; cursor:crosshair; text-decoration: none; border-left-style: solid; border-left-color: #832480; border-left-width: 5px; width:200px; }

Color-of-Nations

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Color-of-Nations » Учебный процесс » Обсуждение учебного плана (Только для преподавателей!)


Обсуждение учебного плана (Только для преподавателей!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые преподаватели, здесь делимся своими учебными планами на семестр, обговариваем все организационные вопросы и всё, что связано с планами.

0

2

Ниа Ли,вот первые 10 лекций,подойдет?

Лекции:
1.Введение.
2.Эволюция оружия.
3. Истоки эволюции оружия
4.Эпоха холодного оружия
5. История шпаг и фехтования в целом
6.История сабель народов мира.
7. Эпоха огнестрельного оружия
8. История Беретта М-92
9. Калашников.
10. М-16

0

3

Уолтер Бишоп
Пока мне всё нравиться. Только вот почему про современное холодное оружие нет? Или это будет в одной из тем?

0

4

Ниа Ли, честно не планировала,но могу вставить после четвертой лекции! Тут посмотрите такая инфа подойдет? http://www.mirf.ru/Articles/art3726.htm

Отредактировано Уолтер Бишоп (2011-04-18 03:06 pm)

0

5

Ну материал хороший. Я бы посоветовала после пятой или шестой вставить.

0

6

Тогда после 6

0

7

Понедельник- Терроризм, Английский
Вторник- История оружия , Английский
Среда- География английский
Четверг- Терроризм, английский
Пятница- история оружия, английский.

Отредактировано Уолтер Бишоп (2011-04-18 04:07 pm)

0


Вы здесь » Color-of-Nations » Учебный процесс » Обсуждение учебного плана (Только для преподавателей!)